Как найти хорошего застройщика?

Для того чтобы стать обладателем собственной квартиры, первоначально необходимо найти хорошего застройщика. В этом вопросе учитывать некоторые нюансы:
1. Если на примете есть выбор в пользу определенного застройщика. Можно изучить информацию на разных форумах, для того чтобы почитать мнение тех, кто уже с ним работал. Такие форумы пользуются большой популярностью и способны рассказать о многих компаниях. Достаточно просто рассмотреть какие застройщики краснодара и начать поиск информации о них.
2. Выбрав определенного застройщика, необходимо у него проверить документы по тем объектам, которые он строит. У него обязательно должно быть разрешение на возведение объекта.
3. В том случае если застройщик предлагает ипотечный кредит, это говорит о том, что компания имеет достаточно стабильно финансовое положение, которое ему и помогло получить аккредитацию.
4. Перед тем как приобрести квартиру в строящемся доме, важно проверить первоначально строительный объект по факту долгостроя. Для этого достаточно просто зайти на сайт министерств и изучить список тех объектов, которые относятся к долгострою. В худшем случае, стоит выбрать другого застройка для приобретения квартиры.