Выпуск крепежных деталей

Выпуск крепежных деталей регламентируется государственным стандартом. Причиной тому являются высокие требования к соединителям элементам. Ведь зачастую от них зависит прочность всей строительной конструкции, а значит безопасность и жизнь рядовых граждан. Производство крепежа по ГОСТ и ОСТ ведется со строгим контролем.
Во внимание принимаются разные критерии: материал, механические свойства, допуски, покрытие, качество поверхности и др. Строгое и неукоснительное соблюдение норм – главный гарант надежности. Купить крепеж по ГОСТ с доставкой по России предлагают далеко немногие конструкторские бюро и заводы.
Питерская компания “ГОСТ Крепеж” – одна из них. Она предлагает минимальные затраты при максимальной исполнительности. Предварительно инженерами обязательно создается чертеж-проект, возможны внесения дополнительных ТУ заказчика. После согласования и одобрения начинается производство.
Обязательным критерием качества является тестовое испытание. Заказать производство метизов и крепежа с доставкой в Уфу из СПб можно в кратчайшие сроки. Среди предлагаемой продукции – это гайки, шурупы, винты, шайбы и др. Они помогут сделать конструкцию прочнее, выносливее и надежнее.