В Уфе пройдет акция «Георгиевская ленточка»

В Уфе пройдет акция «Георгиевская ленточка»

, Общество

В Уфе в Международный день солидарности молодежи волонтеры будут раздавать Георгиевские ленточки. 24 апреля в Уфе отметят Международный день солидарности молодежи. В этот день в столице республики пройдет городская патриотическая акция «Георгиевская ленточка».

В каждом районе столицы волонтеры будут раздавать черно-оранжевые символы Победы. В Демском районе Уфы ленточки можно будет получить на площадях перед входом в парк культуры и отдыха на улице Островского, 21/1 и перед магазином «Полушка» (Магистральная, 2а), в Кировском — на площади перед ТРК «Иремель», в Калининском районе — в парке культуры и отдыха «Первомайский», в Орджоникидзевском — перед киноцентром «Синема 5» и на площади перед входом в 8-й корпус УГНТУ, в Ленинском — в сквере имени М. Карима, в Октябрьском — на площади перед ТЦ «Башкортостан», в Советском районе — на площади перед ТРК «Семья».

В рамках акции пройдут флешмобы, в них примут участие волонтеры, воспитанники молодежных центров, подростковых и военно-патриотических клубов. Пройдут они на площади имени Ленина, напротив здания администрации Уфы. Начало мероприятия в 16 часов.