Будущее Первенство РБ стартует 18 мая

, Спорт

Сегодня в офисе футбольного клуба «Уфа» состоялось общее собрание федерации футбола РБ во главе с Председателем Федерации футбола Республики Башкортостан Шамилем Газизовым. Сегодня в офисе футбольного клуба «Уфа» состоялось общее собрание федерации футбола РБ во главе с Председателем Федерации футбола Республики Башкортостан Шамилем Газизовым.

На собрании был утвержден регламент, а так же состав команд на предстоящий чемпионат и кубок Республики Башкортостан по футболу на 2013-й год. В будущем чемпионате, который стартует 18 мая, планируют принять участие двенадцать команд — «Зенит» (Салават), «Юрматы» (Салават), «Уфа-2» (Уфа), «Академия» (Уфа), «Арсенал» (Нефтекамск), «Динамо» (Уфа), «Горняк» (Учалы), «Уфа-96» (Уфа), «Девон» (Октябрьский), ФК «Приютово» (Приютово), «Металлург» (Аша), ФК «Ишимбай» (Ишимбай).

На встрече была презентация компании «создание сайтов«.

На заседание, в том числе были рассмотрены актуальные вопросы по привлечению зрителей на трибуны, развития детско-юношеского футбола и в целом популяризации футбола в Республике Башкортостан.