В центр кузовного ремонта обращаются для придания машине ухоженного вида

В центр кузовного ремонта обращаются для придания машине ухоженного вида покраской и полировкой, локального ремонта, связанного с заменой дверных ручек, замков, бампера, и полного восстановления поврежденного корпуса. Когда машина при столкновении сильно пострадала, кузовные работы выполняются с устранением перекосов автосредства, выравниванием вмятин, латанием дыр. В сервисном центре при любом ремонте авто проводится диагностика, позволяющая выявить скрытые проблемы, особое внимание уделяется проблемной части кузова.
На каждом этапе кузовных работ – при диагностике, восстановлении целостности кузова и устранении дыр, замене кузовных деталей, полировке и покраске, нужно специальное оборудование и инструменты. Центр кузовного ремонта располагает необходимыми материалами и оборудованием, надежными запчастями, ремонтные работы в нем выполняют профессиональные мастера.
Для покраски и полировки в центре есть покрасочно-сушильная камера, оснащенная современными пистолетами и кранами-манипуляторами, с пылеулавливающим оборудованием. Перед нанесением ЛКП с поверхности автомобиля удаляется ржавчина и проводится рихтовка, шпатлевание. При подборе лаков и красок учитываются рекомендации производителя авто, тон наносимого слоя подбирается так, чтобы рабочая зона не была заметна.