Весна- это время приводить территорию и внутреннее пространство в жилище в порядок

Весна- это время приводить территорию и внутреннее пространство в жилище в порядок. Демский район города Уфы в последние дни марта провёл санитарную очистку и благоустройство городов и посёлков района.
На уборку территорий и очистку от снега вышло более полутора тысяч человек. В их числе не только работники жилищно-коммунальной сферы, но и добровольцы: врачи, учителя, сотрудники промышленных предприятий и торговых точек. Около 6 десятков единиц крупной техники вывозили мусор с улиц города. Всего было вывезено около 150 кубометров накопившихся за зиму на улицах городов отходов.
Насколько позволяла погода, ремонтные бригады выполняли работа по восстановлению дорожного полотна. Примечательно, что власти города выделили до этого рабочий день, поэтому жителям мне пришлось бросать свои домашние дела в выходной.
Ну, а чем можно заняться в выходной? В качестве продолжения генеральный весенний очистки хозяйки стремятся привести в порядок теперь уже и свои жилища. Можно люстру потолочную купить и повесить, можно заменить шторы. Генеральная уборка и приобретение небольших предметов интерьера способна также оживить квартиру и сделать ее более уютной, как «санитарные пятницы» приводят в порядок город.