В Уфе соберутся фитотерапевты

В Уфе соберутся фитотерапевты

, Общество

В Уфе 24-25 апреля состоится научно-практическая конференция фитотерапевтов. 24-25 апреля в Уфе, в городской поликлинике №1, пройдет региональная научно-практическая конференция «Здоровье нации — основа безопасности России. Актуальные вопросы фитотерапии и питания».

Начало конференции 24 апреля в 10 часов. На пленарном заседании с докладом «Фитотерапия — основа лечения и профилактики в клинике заболеваний внутренних органов» выступит президент Ассоциации фитотерапевтов РБ, завкафедрой поликлинической терапии БГМУ, профессор, д.м.н. Антонина Крюкова. Расскажет о государственных программах оздоровления нации президент Российской ассоциации народной медицины, врач, ведущий российский специалист по правовому регулированию в области народной медицины Владимир Егоров.

С докладом «О проблемных вопросах фитотерапии и травничества в России» выступит перед участниками конференции профессор, д.м.н., руководитель Института фитотерапии Владимир Корсун. Также выступят врачи-фитотерапевты из Москвы и Уфы.