Игровые автоматы о карточных королях на примере Kings of Cash

Игровые автоматы о карточных королях на примере Kings of Cash

Kings of cash — новинка от компании Микрогейминг, игровой автомат, главными символами которого выступают разнообразные карты, а ведущие роли занимают короли четырёх возможных мастей. Несмотря на обилие карточных символов, игровое приложение позиционируется не как видеопокер, а как обычный слот, для которого характерны традиционные запуски барабанов, бонусные игры, а также призовые функции, запуск которых становится возможным как раз после срабатывания необычных уникальных символов. Игроков ожидает масса увлекательных режимов, а также многими узнаваемые символы из других слотов. Это сделает игру комфортной как для игроков со стажем, так и для полных новичков в сфере подобных развлечений. Найти данную игру и другие слоты Микрогейминг можно на https://ru.reelemperor.com/.

Обзор видеослотов Короли кэша

Kings of cash представлен в образе обычного игрового автомата, для которого характерна стандартная структура, включающая 5 барабанов, 15 позиций для символов и аналогичное количество возможных активных линий для последующих ставок. Среди доступных игр имеются бесплатные вращения, специальный раунд с бонусной игрой, где пользователю придётся проявить смекалку, а также рискованная игра, позволяющая умножить любой приз в 2-4 раза. Оформлен автомат в лучших традициях компании Микрогейминг, которая сделала упор на королевскую роскошь, ощущающуюся во всех игровых элементах ввиду преобладания королей на активных барабанах. В самом верху, над россыпью золотых монеток располагается логотип с названием игрового автомата, а уже внизу на ярко синем фоне размещаются карточные символы и другие игровые атрибуты. Для того чтобы определить параметры для начала игры необходимо использование секции Панель управления, располагающейся в самом низу интерфейса. Здесь пользователи выбирают число активных линий, размер ставки и способ последующих запусков барабанов. При использовании Spin активируется ручной вариант, предполагающий нажатие кнопки после каждого завершения раунда. При выборе экспертной альтернативы участникам позволено предварительно указывать размер взноса и число желаемых спинов, после чего они будут запускаться произвольно без каких-либо подтверждающих действий со стороны игроков. Если розыгрыш оказался удачным, то полагающуюся награду всегда можно увеличивать в 2 или 4 раза, активировав и удачно сыграв в риск-раунде.

Как и на любых других игровых автоматах в рамках данного приложения для того, чтобы получить обычный приз будет необходимым собрать коллекцию, состоящую из 3-5 одинаковых символов, причем все они обязаны размещаться на смежных слотах и на линий под одним номером из числа активных. По этому правилу играют короли червей, пик, бубновой масти, а также крестей. Все они являются равноценными, поэтому при х3 пользователю полагается 10, х4 — 50, а при х5 — не более 300 общих ставок. Королевские ящички с золотом и другими драгоценностями чуть менее привлекательны в плане бонусов, так как приносят максимум 150 взносов при получении х5 в линию. Королевский трон, а также фамильные гербы озолотят участников на 5-100.

Бонусные акции на игровых автоматах Kings of Cash

Корона, украшенная алмазами — символ разброса, а вместе с тем и бонусный элемент. Для того чтобы ощутить всю прелесть королевских корон, будет необходимо собрать от 3 до 5 штук, причём размещаться они могут произвольно, не ориентируясь на активные линии и смежность барабанов. При х3 пользователю даются 2 общие ставки, при х3 — 5, а при х5 — 10. Все выигрыши могут быть увеличены до 100-1000, но при этом придётся сыграть в сразу же активирующуюся игру, во время которой вместо пятёрки барабанов игровое поле займут 12 игральных карт рубашкой вверх. Сбоку от них располагаются 4 разномастных короля. Среди 12 карт спрятано по 3 штуки короля каждой масти. Игрок выбирает карты раз за разом до тех пор, пока в сумме не откроет все карты короля какой-нибудь одной масти. В этом случае ему будет начислен бонус в размере 600, 9000, 1500 либо 3000. Сумма итогового приза зависит от масти. Наиболее весомым считается король пик, после которого идёт трефовый, червовый и бубновый варианты.

Kings of cash — вайлд, подменяющий собой все другие символы. Способствуя образованию победных комбинаций в линию, он обеспечивает получение максимального приза в размере 10-5000 при наличии более 1 символа. Scatter в виде валюты — разбросанный символ, способствующий получению 1-10 ставок при х3-х5 появлениях на любых ячейках, а также поощрению игроков 10, 15 и 25 бесплатными ставками. Во время призовых раундов все призы удваиваются. Если размер приза не удовлетворяет ожиданиям, можно кликнуть Gamble, после чего угадать цвет мелькающего короля, тем самым удвоив выигрыш либо потеряв его, сделав неверное предположение. При верном прогнозе не только на цвет, но и на масть, приз умножается в 4 раза.