Подарок дарится на память о торжестве, продуктивном сотрудничестве, прекрасно проведенном времени

Подарок дарится на память о торжестве, продуктивном сотрудничестве, прекрасно проведенном времени. Вернуть в атмосферу памятного события и напомнить о дарителе помогают надписи на подарке. Выполняется лазерная гравировка на сувенирах на поверхностях любых материалов — металле, дереве, стекле и оргстекле, коже. На изделие можно нанести эксклюзивный эскиз, особенные теплые слова, дату. Лазерная гравировка выполняется на оборудовании с программным управлением, и нанести на сувенир можно любое изображение.
Подаренные часы, браслет, кошелек, интерьерные аксессуары с неординарной надписью сразу же переходят в разряд уникальных. Гравировкой наносится рисунок и на золотые изделия. Тончайший, искуснейший орнамент может намерено подчеркнуть стиль оформления изделия. Гравировку можно сделать и на внутренней стороне украшений, и о дарителе будет знать лишь круг избранных.
Особые возможности открылись с 3d лазерной технологией гравировки. Использованием лазера позволяет так реалистично нанести любую графику, даже фото и пейзажи, на стеклянный кристалл, что изображение получается объемным. При использовании сувенира на его качество не повлияют внешние условия и время.
Нанесение графики на сувениры можно поставить на поток, и на предметы наносить фирменную символику, изготавливая рекламные сувениры, или же выбранные владельцами бизнеса для быстрой продажи товара.