В Уфе состоятся соревнования для самых маленьких

В Уфе состоятся соревнования для самых маленьких

, Общество

Задача малышей — быстрее и шустрее всех проползти дистанцию в шесть метров при всяческой помощи любимых тренеров: мам, пап, братьев, дедушек и бабушек, а им в свою очередь разрешено использовать любые “завлекалки”, чтобы ребенок пришел к финишу первым. 31 мая, в субботу, состоится «Чемпионат малышей 2» в ТРК «Иремель» (Менделеева 137, 4 этаж). В прошлом году соревнование называлось «Забег в ползунках».

Все малыши-участники соревнуются в номинации:

— «Ползуны» (от 6 до 11 месяцев). Задача малышей — быстрее и шустрее всех проползти дистанцию в шесть метров при всяческой помощи любимых тренеров: мам, пап, братьев, дедушек и бабушек, а им в свою очередь разрешено использовать любые “завлекалки”, чтобы ребенок пришел к финишу первым. Физический контакт запрещён!

Забег будет проходить по количеству участников в соответствии с дорожками, по итогам которых определятся победители по лучшему времени.
Награждение победителей состоится после всех забегов. Результаты соревнований занесут в протокол, зафиксируют подписями судейской бригады и скрепят официальной печатью соревнований.

Во время ожидания результатов можно будет поучаствовать в веселых конкурсах. На память о соревнованиях можно будет сфотографироваться.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются на электронный адрес: ufaigra@mail.ru.

В заявке у Малыша должны присутствовать следующие данные:
— Фамилия, Имя и Отчество,
— Фамилия, Имя и Отчество родителей,
— Дата рождения ребенка,
— Контакты родителей для связи,

Подробности по телефону: 8-964-964-19-19, Артур Эдуардович.

«Чемпионат малышей — 1» в 2013 году собрал 100 малышей и более 400 зрителей. В этом году — места еще больше, больше опыта и еще больше амбиций.