Квят: «Хотелось бы услышать, что Михаэль Шумахер вышел из комы»

Квят: «Хотелось бы услышать, что Михаэль Шумахер вышел из комы»

Гонщики «Торо Россо» в интервью пресс-службе команды рассказали о том, как намерены отметить свои дни рожденья. В пятницу, 25 апреля, Жану-Эрику Верню исполнилось 24 года, а 26 апреля 20-летие отметил Даниил Квят. Гонщики «Торо Россо» в интервью пресс-службе команды рассказали о том, как намерены отметить свои дни рожденья. В пятницу, 25 апреля, Жану-Эрику Верню исполнилось 24 года, а 26 апреля 20-летие отметил Даниил Квят.

«У меня не было никаких особых планов. Я провел день вместе с семьей и друзьями. Если бы я мог выбирать подарок, то предпочел бы, чтобы мне позвонил технический директор Джеймс Ки и сказал, что удалось сделать болид STR9 легче и повысить прижимную силу на 20 пунктов», – цитирует Верня официальный сайт «Торо Россо», сообщает http://www.lazaret2008.ru/analyses/.

У Даниила Квята также нет особых планов по поводу празднования дня рождения.

«У меня нет никаких конкретных планов, разве что пообедать вместе с друзьями, но в любом случае, я предпочитаю держать при себе детали личной жизни. Подарок, который я хотел бы получить? Хотелось бы услышать, что Михаэль Шумахер вышел из комы», – сказал Квят.