По статистике 90% новичков, которые приходят на Форекс, теряют все свое состояние в первые дни торговли

По статистике 90% новичков, которые приходят на Форекс, теряют все свое состояние в первые дни торговли. Это происходит по вине сами трейдеров, которые, не разобравшись в нюансах, погнались за наживой. Форекс – это рынок, который можно предсказать только в случае, если вы владеете полезной информацией.
Новости политики, движения цен на товары, решения Центробанков – все это оказывает влияние на курсы валют. О том, как делать точные технические и фундаментальные прогнозы узнаете на сайте vseproforex.ru, как и о психологической торговле. Не спешите прощаться со своими деньгами. Прежде, чем приступать к трейдингу освойте ряд тонкостей.
Психологическая подготовка к торговле на Форекс
Часто ошибкой начинающих трейдеров является восприятие Форекс, как игровой площадки. Нельзя считать открытие ордеров ставками, а определение будущих котировок угадыванием. Чтобы добиться максимальной прибыли нужно хорошо ориентироваться в психологии валютной торговли, делать правильные и обоснованные расчеты. Вам следует знать следующее:
• ни один прогноз не может быть стопроцентным. Проколы случаются даже у профи. Главное, не падать духом и продолжать торговлю, выбирая менее рискованные сделки;
• не поддавайтесь реваншистским настроениям. Помните, что чем меньше риска, тем больше сохранность ваших денег. Никогда не позволяйте проседать депозиту намного;
• никогда не открывайте сделки, опираясь лишь на интуицию. Это плохая подруга в валютных торгах. Только после подтверждения прогнозов расчетами приступайте к делу;
• выбирайте надежных брокеров, следите за последними новостями. Это, как сбор и анализ подсказок, которые дают вам общее представление о положении дел на рынке.
Форекс – это легальная и прибыльная работа. Миллионы трейдеров сегодня зарабатывают приличные деньги, не покидая пределов дома. Освоив азы, вы сможете обеспечить себя финансовой стабильностью и независимостью. Портал «Все про Форекс» станет вашим помощником на пути освоения правил и способов трейдинга.
Прогнозы и аналитика для Форекс рынка
Особенностью информационного портала является авторитетная аналитика от профессиональных трейдеров. Также выкладывают прогнозы по основным валютным парам. Для начинающих гемблеров – это хорошие подсказки, а для любителей – возможность сравниться с собственными выводами и расчетами. Используйте сервис «Все про Форекс» и снимайте максимум прибыли!