Не успели на очередную премьеру в кинотеатр?

Не успели на очередную премьеру в кинотеатр? Что же, с Megogo появилась возможность наслаждаться просмотром любимых и долгожданных фильмов дома. Воспользуйтесь компьютером, а еще лучше большим экраном SMART-телевизора. Так отображение Full HD фильма будет реалистичным, качественным.
Простые онлайн-кинотеатры с пиратскими записями и низким разрешением уже малоинтересны. Другое дело кинотеатр Megogo, где можно за небольшую плату просмотреть официально любой фильм из ретроспективы и новинки. Это обычная практика – вы используете оригинальный, лицензионный и качественный контент.
Например, фильм выживший доступен по ссылке https://megogo.net/ru/view/2012711-vyzhivshiy.html с блистательным Лео Ди Каприо. Посетителю виртуального кинотеатра предлагается два варианта: смотреть фильм на прокат или купить его. Стоимость просмотров и покупки фильмов вполне лояльная.
Потратив немного денег, вы убиваете сразу нескольких «зайцев». Первое, получаете качественный фильм – Full HD для большого экрана с высоким разрешением и профессиональным дубляжом. Второе, вы не нарушаете законов об авторском праве. Продажа фильмов ведется от имени официальных студий, с которыми сотрудничает сайт Megogo.