Уфа и Нальчик голов не забили

В рамках 35-го тура Первенства ФНЛ «Уфа» увозит из Нальчика ничью, которая позволяет уфимцам оставаться фаворитами в борьбе за стыковые матчи. «Уфа» пожаловала в Нальчик, с конкретной цель – взять турнирные очки, борьба подопечных Игоря Колыванова за место в четверке сильнейших, обязывает уфимцев в каждом матче играть на максимальных возможностях.

Первый тайм между «Уфой» и «Нальчиком» прошел без голевых моментов. Равная борьба на каждом участке поля и стремление обеих команд не уступить стало залогом бескомпромиссного противостояния.
Во второй половине игры уфимцы большими силами пошли вперед, вынудив нальчан играть на контратаках. Позиционные атаки «Уфы» в отсутствие лучшего бомбардира команды Дмитрия Голубова, пропускавшего отчетный матч из-за дисквалификации, таили не столь большую опасность. В свою очередь хозяева матча грамотно сдерживали натиск «Уфы» и свели матч к безголевой ничьи – 0:0.

Стоит отметить, что во время матча продавались цветы в форме сердца.

Гостевое очко, взятое в Нальчике, позволяет уфимской команде, не оглядываться на соперников, и при стопроцентном результате в двух последующих встречах, выводит подопечных Игоря Колыванова в стыковые матчи за право выхода в Премьер-лигу!
Свой следующий матч «Уфа» проведет вновь на Кавказе, на этот раз в Ингушетии 5 мая, когда сыграет с ФК «Ангушт».