Количество ДТП на дорогах в Украине возросло за 2016г

Количество ДТП на дорогах в Украине возросло за 2016г. Причем, возросла доля аварий, которые возникли из-за разбалансировки кардана. Многие автовладельцы не уделяют должного внимания состоянию этой детали, считая ее малозначительно. На деле же, балансировка кардана необходима в обязательном порядке.
Ее необходимо проводить регулярно, поскольку разбалансировка может возникать по ряду причин. Например, частая езда по колейной дороге, аварийные ситуации, сильные удары. Также расхождение вала может произойти из-за естественного износа. Рекомендуется проводить диагностику не реже раза в год.
Очевидно, что балансировку нужно проводить строго в профессиональных центрах. В Украине открыто 7 центров «Еврокардан Сервис». Это полностью оборудованные техцентры, в которых осуществляется полный комплекс услуг по балансировке кардана, его замене в случае экстренной необходимости (сильный износ, невозможность восстановления).
На все склады компании в городах Украины постоянно поступают оригинальные запчасти. Компания получила широкий доступ в сеть EDS. Это европейская сеть, которая позволяет получать оригинальные запчасти и комплектующие. Эти запчасти позволят вашему автомобилю прослужить еще многие годы.