Компании СИНХРО исполнилось двадцать четыре года

26 мая 2016 года компании СИНХРО исполнилось двадцать четыре года.

Основанная, в ставшем уже далеким 1992 году, компания за прошедшее время смогла превратиться из небольшой группы энтузиастов в одного из лидеров российского рынка телевизионных технологий.

ООО «Синхро» — это дружный коллектив настоящих профессионалов своего дела. Наши специалисты могут воплотить в жизнь любые технические решения. Сотрудники нашей компании обладают всеми необходимыми знаниями и опытом для удовлетворения желаний самых взыскательных клиентов. Многолетний опыт работы и высокий профессионализм в области телевидения, это то, что сегодня отличает наших специалистов.

В настоящее время ООО «Синхро» предлагает весь спектр телевизионного оборудования, необходимого для организации эффективного процесса современного телепроизводства. В статусе официального дилера мы представляем в России торговые марки Sony, Ikegami, Canon, Sachtler, Vinten, Libec, RossVideo, Lectrosonics, SWIT, TVLogic, Konvision. К этому списку можно добавить имена и названия еще более восьмидесяти фирм-производителей, продукцию которых компания «Синхро» предлагает на российском рынке телевизионного оборудования.

В основе нашей успешной работы лежит гибкая ценовая политика, принцип взаимовыгодного сотрудничества и индивидуальный подход к каждому клиенту. Центральный офис компании расположен в Москве, работает представительство в Санкт-Петербурге.

Реализованные проекты

Компания принимает активное участие в техническом оснащении центральных и региональных российских ТВ каналов. Многолетняя стабильная работа компании и предлагаемые нами, интересные, но в тоже время проверенные технические решения стали основой плодотворного сотрудничества с телекомпаниями ОРТ, НТВ, ТВЦ, Ren-TV, каналами TNT и «Культура».

В последнее время активно расширяются наши международные связи. На выгодных условиях осуществляется поставка новейшего телевизионного оборудования в страны СНГ. Успешно завершены проекты «Синхро» по созданию вещательного телевизионного комплекса образовательно-развлекательного канала телекомпании «Эра» (г. Астана, Казахстан), второго государственного канала «ТВ Сафина» (г. Душанбе, Таджикистан), переводу на цифровое вещание первого государственного канала Таджикистана «Шабак».

Более подробно можно ознакомиться ЗДЕСЬ!