Свадьба в Чехии

Для желающих провести свадьбу за рубежом не придумать лучше места, чем Чехия. Ведь Прага — это город влюбленных, город поцелуев, романтики и незабываемых свадеб. Для желающих провести свадьбу за рубежом не придумать лучше места, чем Чехия. Ведь Прага — это город влюбленных, город поцелуев, романтики и незабываемых свадеб. Ваша свадьба в Чехии может состояться в Староместской Ратуше или в одном из великолепных замков вблизи Праги.

Солнечные зайчики облюбовали этот прекрасный город. Красные черепичные крыши прекрасно дополняют домики всевозможных расцветок и форм. Здесь все напоминает праздничную открытку, даже вымытая до блеска брусчатка, которой вымощены пражские мостовые. Кое-где пробиваются острые шпили зданий, как молчаливое напоминание о готическом прошлом. Такое впечатление, что ты оказался в сказке, здесь возможно все, стоит только захотеть.

По Вашему желанию может быть проведена официальная свадебная церемония с вручением свидетельства о браке. Или Вы можете провести лишь праздничные свадебные торжества без вручения официальных документов, но со всеми атрибутами свадьбы — торжественной речью представителя ЗАГСа , свидетелями, обменом свадебными кольцами и искрящимся шампанским.