Омич подозревается в принуждении несовершеннолетней уфимки к сексу

Омич подозревается в принуждении несовершеннолетней уфимки к сексу

, Происшествия

Педофил из Омска путем шантажа принудил 14-летнюю уфимку вступить с ним в интимную связь. В отношении 26-летнего жителя Омска СКР по РБ возбудил уголовное дело. Его подозревают в принуждении несовершеннолетней к действиям сексуального характера.

В правоохранительные органы обратились родители 14-летней девочки. Они заявили о совершении сексуального насилия над их дочерью. Во время доследственной проверки выяснилось, что в начале года школьница и 15-летний мальчик записали свои сексуальные игры на видео.

В марте текущего года девочка познакомилась в соцсети с молодым человеком и по его просьбе выслала ему свое фото в обнаженном виде и видеоматериал. Омич стал шантажировать школьницу, что распространит ее фото и ролик в сети, если она откажется вступить с ним в интимную связь.
Школьница согласилась, тогда мужчина приехал в Уфу, где в номере отеля совершил с ней действия сексуального характера. После этого он разослал одноклассникам девочки ее фотографию и видео, рассчитывая, что их встречи продолжатся.

Подозреваемый был задержан. Следователь направил в суд ходатайство о заключении его под стражу. Свою вину житель Омска признал.