Проблема обманутых дольщиков г. Уфа

Проблема обманутых дольщиков г. Уфа

, Народный репортёр

К Вам обращаются к дольщики дома г. Уфа , ул. Пугачева, фирма застройщик «Стан д  арт»  Башкирия г.Уфа.

Наш дом с 2009г. строится и в связи с неправильно оформленными документами и нерадивостью застройщика стройка была прекращена. Застройщик ООО «Стан д  арт»  в лице директора Кудина А.Е. был осужден.

Мы с 2009г. боремся за недостроенный дом на участках № 21,22,23 квартал «А» Кузнецовский затон г. Уфа и на данный момент , когда дошли до Качкаева П.Р. и Качкаев Павел Рюрикович Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации после личной встречи с нашей инициативной группой предложил нам обратиться с данным обращение к Администрации г.Уфы и сказал, что окажет содействие и помощь в данном вопросе.

Мы выяснили, что наш недостроенный объект перепродан, и мы остались даже без надежды, чтобы достроить наш дом с привлечением другого инвестора. Пожалуйста примите нашу инициативную группу по недостроенному дому на участках № 21,22,23 квартал «А» Кузнецовский затон г. Уфа и просим содействия и помощи в решение нашего вопроса по участкам № 21,22,23 квартал «А» Кузнецовский затон г. Уфа .

Мы ходим по инстанциям и судам с 2009г. просим, вашей помощи и поддержки. Нам никто кроме вас не может помочь, мы даже не считаемся обманутыми дольщиками. Нас осталось не так много, многие болеют, есть кто умер. Просим помощи в озвучивание нашей ситуации.

Новость прислал: Оксана