Одесса – город, который вызывает восхищение у каждого посетителя

Одесса – город, который вызывает восхищение у каждого посетителя. Ежедневно в этом причерноморском мегаполисе происходят десятки событий. Все новости, важные и не очень, собраны на odessa1.com – на первом одесском информационном портале. Здесь собирается каждый одессит, чтобы узнать первым о том, что происходит в любимом городе.
Помимо роль информационного агентства, портал также является отличным медиаресурсом. На сайте собраны редкие фотографии, важные видеоматериалы, а также проводятся актуальные трансляции с разных точек города. Недавно портал открыл собственное приложение для устройств, работающих на Android, где также можно получить актуальную информацию часа.
Планируете досуг? Тогда посетите афишу, в которой каждый гость и житель города могут получить ценную информацию о всех культурно-досуговых мероприятиях. Проводите время весело, с пользой. В календаре предстоящих событий указываются выставки, спектакли, прокат в кинотеатрах, а также различные концертные площадки и пр.
Одесса-1 – это также интерактивный портал, где можно общаться, знакомиться, искать единомышленников. Становитесь активным комментатором, предлагайте идеи, если вы небезразличны к судьбе родного города. Но, придерживайтесь правил и этикета в общении с другими пользователями, чтобы не оказаться заблокированным.