Игровой автомат Гонзо Квест

Эта игра о легендарном испанском завоевателе Гонсало Писарро. Игровой слот «Квест Гонзо» выполнен в 3D графике, он переносит игрока на поиски Эльдорадо, выдуманного городка, в котором можно найти золото.

В начале игры геймера ждёт крайне забавное видео-вступление о жизни и приключениях Гонсало, в тот момент, когда он отчаянно прыгает с корабля в воду, с целью начать искать золото. После окончания видео игрок сразу же оказывается в игре c пятью крутящимися бочонками и двадцатью игровыми линиями. А Гонзо уже расположился слева на дисплее и выжидает, сколько же золота игрок сможет у него выиграть.

Сюжетная линия эмулятора «Квест Гонзо»

Гонзо очень забавный паренёк, который одет в форму завоевателя. Если он заскучает, то играется со своей бородой или крутит шлем, а если игрок начинает выигрывать, то Гонзо танцует от радости. Он готов даже исполнить акробатический трюк, если будет в восторге от выигрыша игрока.

Все картинки на дисплее очень чёткие и красочные, а на фоне представлен храм Инков, много зелёных растений и фонтаны с водой. Звуки, сопровождающие весь игровой процесс, помогают геймеру почувствовать себя в Центральноамериканских джунглях. А во время выпадения знаков, слышен звук подобный камнепаду.

Игровые знаки эмулятора

Все знаки представляют собой квадратные камни, с изображением реалистичных рисунков Инков в виде какого-нибудь животного или лица человека. Все камни различаются по цветам: светло-синий – это наименее выгодный знак в игре. Следом за ним в шкале доходности идёт розовый, затем коричневый, фиолетовый, золотистый, зелёный и самый ценный знак – серо-синее лицо с золотой отделкой.

В качестве «wild» знака в игре представлен серый камень с гравировкой в виде золотистого вопросительного знака.

Характеристики слота «Квест Гонзо»

Классические бочонки, которые привыкли видеть игроки в большинстве игровых слотов, в этом аппарате заменены на новую особенность «Avalanche». Из-за неё все знаки падают на свои места по очереди, как будто их скидывают сверху. В тот момент, когда знаки образуют выигрышное сочетание, происходит их взрыв в забавной манере, освобождая при этом место для новых знаков. Если вновь упавшие знаки снова образуют выигрышное сочетание, то игрок снова выигрывает деньги. Функция «Avalanche» значительно увеличивает возможность выпадения выигрышных сочетаний.

В 2011 году компания производителей «Net Entertainment» выпустила на рынок азартных развлечений свою новую платформу «Touch», обеспечивающую непревзойдённую высококачественную графику в процессе игры на слоте «Квест Гонзо» через мобильные устройства, даже с маленьким разрешением экрана.