Количество пользователей, перешедших на облачного сервера резко увеличилось

Количество пользователей, перешедших на облачного сервера резко увеличилось. На это указывает отчет ведущих хостинг-провайдеров России. Неудивительно, ноу-хау пользуется успехом во всем мире, поскольку имеет ряд неоспоримых преимуществ. Первый интересный хостинг в России предлагает компания ISP Server.
Облачные технологии обеспечивают доступ к данным дистанционно. С любого гаджета или устройства можно войти под паролем и логином на сервер и начать его редактировать. Доступность услуги – еще одно достоинство. Минимальный тариф начинает от 595 рублей. Облачные технологии будут полезны разным категориям пользователей.
Например, начинающим блогерам и веб-мастерам, владельцам полноценных информационных и корпоративных порталов. Еще одно достоинство облачного сервера в сравнении с обычным – доступность и стабильность работы. Все сайты, размещенные на нем, функционируют без перебоев.
Вся нагрузка, если она увеличивается, планомерном распределяется, не создавая риска перегрузки и падения сервера. Взломать его DDoS атаками также представляется маловероятным. Поэтому облачный хостинг VPS чаще предпочитают крупные корпоративные клиенты, желающие обезопасить себя, свои данные и клиентов.