Китайские одеяла из шелка – это роскошь и практичность

Китайские одеяла из шелка – это роскошь и практичность. С давних пор такой вид постельного убранства создавал атмосферу роскоши, презентабельного вида. Но главное, ткань изделия гипоаллергенная, комфортная на ощупь. К очевидным достоинствам одеяла можно отнести:
• гигроскопичность и терморегуляция. Одеяла хорошо впитывают влагу. Идеально подходят лицам с повышенным ночным потоотделением;
• воздухопроницаемость. Шелковые одеяла обладают хорошей циркуляцией воздуха, поэтому вся влага быстро испаряется, а сам материал всегда сухой и удобный;
• гипоаллергенный и безопасный. Состав ткани на 97% — натуральный белок. Такая среда не подходит для размножения бактерий и вирусов.
Конечно, стоимость натуральных китайских шелковых одеял немалая. Поэтому, решив сэкономить, приобретайте их в фирменном магазине «Шуйские» на http://шуйские.рф/odeyala/shelk/, где они представлены напрямую, без посредников.
На что обратить внимание при выборе одеяла?
Первое, на что обратить внимание при выборе шелкового одеяла – чехол. Наличие стежки указывает на то, что внутренний наполнитель не из шелка, либо с добавлением синтетических волокон. В идеале наилучший вариант – чехол из натурального шелка. Однако в этом случае вам необходимо приготовиться к серьезным затратам.
Помните, что одеяло приобретается на долго. Поэтому экономить нет смысла. Натуральный и качественный продукт, который представлен в магазине «Шуйские», прослужит вам многие годы. Вас приятно порадует и ассортимент, и натуральность. На выбор имеются одеяла детские, на небольшую и двуспальную кровать. Вся продукция сертифицирована и проверена.
Как покупать одеяло в магазине?
Интернет-магазины постельных принадлежностей и текстиля привлекают к себе доступностью цен. В отличие от офлайн-магазинов, можно сэкономить приличную сумму денег. Однако, проверить качество исполнения работы невозможно. Это можно выяснить только после покупки и доставки товара. Поэтому лучше отдавать предпочтение фирменным магазинам, где вас не обманут.
В интернет-магазине «Шуйские» одеяла поступают из Китая, выполнены из натуральных шелковых материалов. Официальный поставщик – крупная фабрика по производству текстильных изделий из шелка. Онлайн-магазин внимательно следит за качеством, перепроверяет каждое одеяло. Также имеются сертификаты производителя, что исключает подделки или низкое качество.