Редкое путешествие в другую страну обходится без серьезных растрат бюджета

Редкое путешествие в другую страну обходится без серьезных растрат бюджета. Как минимум, приходится оставлять по $1000, получая взамен лишь теплые воспоминания. В текущем году расходы на туристические путевки возросли. Поэтому актуальность приобрели туры по бюджетным направлениям – по странам, где каникулы обойдутся в самый минимум.
Грузия – на первом месте среди украинцев, которые решили сэкономить и побывать за рубежом. Территориальная близость страны делает перелет до Тбилиси быстрым и дешевым. Кавказское радушие в купе с субтропическими пляжами Батуми, изысканной грузинской кухней – все это оставит у вас море положительных эмоций.
Для любителей поглазеть на помпезную архитектуру Европы лучшего места, чем Краков не найти. Долететь можно за пару часов, а сэкономить еще больше можно с помощью автобусных туров. Это красивый средневековой город с ратушей, узкими мощенными улицами, величественными дворцами и храмами. Минимум затрат и отсутствие виз для украинцев – огромный плюс.
А вот поплавать и понежиться на песчаном берегу дешевле всего в Черногории. На основе анализа ближайших зарубежных курортов, Тиват вышел на первое место. Это уютное место для семейного турне. Купив авиабилет на сервисе biletik, вы сможете улететь самолетами Lufthansa или Eurowings, потратив минимум денег. А вернетесь с роскошным загаром и яркими воспоминаниями.