Хмельницкий город с многолетней историей

Хмельницкий – город с многолетней историей. Но главное с душевными традициями. И, если вы оказались здесь, обязательно стоит посетить местные церкви, музеи. В них вы увидите всю красоту города и историю целой Украины. Но, а если вы еще и проголодались, то обязательно посетите рестораны Хмельницкого, многие из которых предлагают национальную кухню.
Казалось бы, чем можно удивить украинца в украинском городе? Тем временем, кафе и рестораны Хмельницкого – это кладезь народный рецептов и секретов. Местные рестораны шедевриально готовят национальные блюда, вкус которых вас потрясет до глубины души. Кроме того, немало ресторанов европейской кухни.
Просмотреть весь список мест, куда можно сходить поесть и отдохнуть – на khmelnytsky.com.ua с оценками и народными рецензиями. Вы также можете оставить собственные отзывы, если вы – гость или турист. Обязательно поделитесь впечатлениями от посещения местных ресторанов, о качестве приготавливаемой еды.
Среди ресторанов Хмельницкого помимо национальных украинских большой популярностью пользуются заведения с польской кухней, с молдавской. Особым изыском порадуют рестораны восточной – японской кухни, а также традиционные сети с итальянскими и французскими блюдами, которые в Хмельницком создают приглашенные повара из зарубежных стран.