Неожиданный сюрприз для народной артистки Казахстана Розы Рымбаевой устроил Министр Культуры Казахстана

Неожиданный сюрприз для народной артистки Казахстана Розы Рымбаевой устроил Министр Культуры Казахстана Когда проходила репетиция в театре, министр культуры и спорта лично наградил Розу Рымбаеву орденом “Достыг” II степени. Все кто находился в зале и на сцене не ожидали ничего подобного.
Певица была сильно удивлена и не скрывала своего искреннего удивления. Как она позже призналась, что подозревает, что это все придумал министр культуры. Она рассказала корреспондентам, что она обычно получала награды скромно, придя в кабинет и так же скромно уходя. Артистка призналась, что самой большой наградой в ее жизни является любовь ее зрителей, эта награда не сравнится ни с чем, сказала певица. Певица признана народной актрисой Республики Казахстан.
Основным репертуаром певицы долгое время являются песни о Родине, патриотизме, о душевном богатстве казахского народа, дружбе народов. Певица выступает со своим репертуаром не только на казахских сценах, но и исполняет их на многочисленных фестивалях по всему миру. Стоит напомнить, что большинство государственных мероприятий заканчиваются патриотическими песнями Розы Рымбаевой. Она самый любимый исполнитель казахского народа.