Пицца – универсальное блюдо, которым мы обязаны итальянцам

Пицца – универсальное блюдо, которым мы обязаны итальянцам. Изначально оно считалось едой бедняков. Но кулинарная история заставила даже аристократов пристрастились к разным разновидностям этой еды. А сегодня ни одна итальянская кухня не может обойтись без пиццы в своем меню, ведь она стала настоящим символом страны.
Настоящую пиццу, увы, даже в Киеве отыскать большая проблема. Многие готовят ее, как обычные пироги, напичканной разными начинками. Тем временем, настоящая пицца готовится по строгой технологии с использованием некоторых ингредиентов. Ресторан “Mafia” – то место в Киеве, где подается лучшая и правильная пицца.
По размерам несложно будет подобрать это кулинарное творение, для небольшого количества людей, для корпоративных вечеров или больших вечеринок. К тому же, действующая бесплатная доставка пиццы до дверей – приятный бонус клиентам ресторана. Ее вы получите в короткие сроки, еще горячую, аппетитную.
Разнообразие пиццы в наши дни потрясает. Для начинки используются разнообразные продукты. Есть также эксклюзивные рецепты: вегетарианские, с морепродуктами. Но самыми излюбленными видами являются пицца с грибами, салями, сыром. Что предпочтете сегодня вы: быть может все сразу?