Японская кухня входит в ТОП мировых лидеров по популярности во всем мире

Японская кухня входит в ТОП мировых лидеров по популярности во всем мире. Если она и уступает, то только французам и итальянцам. Неотъемлемым символом японской кулинарии являются суши и роллы, которые к тому же являются очень полезной пищей. В самой Японии к приготовлению этих блюд относятся трепетно.
К сожалению, в Украине далеко не все заведения общепита могут похвастаться правильным подходом в приготовлении суши. Некоторые разделы меню вообще выдуманы местными поварами, а в Японии о них знать не знают. И лишь немногие заведения предлагают окунуться в настоящую атмосферу Страны Восходящего Солнца.
К таковым относится «Каста», где действует доставка суши в Днепропетровске круглосуточно, а также предоставляется карта оригинальных суши и роллов от шеф-поваров. Важной особенностью приготовления суши является соблюдение красивых форм, точного веса и использование свежих продуктов. Гармония этих трех компонентов – лучшая гарантия правильного приготовления.
Лучшие суши – всегда свежие, не из полуфабрикатов с заморозки. Для приготовления обязательно используется специальный японский рис, нори с правильной технологией сборки и сушки, а также натуральные ингредиенты – свежая рыба, икра, голландский сыр и пр. Если что-то попробовать заменить или исказить, то рушится все представление о настоящих японских суши.