Моноблок среднетемпературный polair краткая характеристика

Холодильная машина, или моноблок среднетемпературный polair имеет целевое предназначение, то есть охлаждение внутреннего пространства холодильной камеры с объемом не более 51 метра кубическо
Моноблок среднетемпературный polair – краткая характеристика
Холодильная машина, или моноблок среднетемпературный polair имеет целевое предназначение, то есть охлаждение внутреннего пространства холодильной камеры с объемом не более 51 метра кубического. При этом внешняя температура окружающей среды должна быть в пределах от + 5 и не выше + 40 градусов по Цельсию.
Моноблоки Polair характеристики
Моноблоки холодильные Polair предназначаются, прежде всего, для промышленных холодильных камер. Прежде чем приступить к их продажам все моноблоки проходят специальное тестирование непосредственно на заводе изготовителе. Таким образом, покупатель получает вполне проверенный агрегат, который уже заправлен хладагентом и готов к эксплуатации.
Преимущества Моноблоков Polair
Прежде всего, они обеспечивают капитальную защиту от коррозионных процессов, и механических воздействий. Все эти качества достигаются благодаря таким нюансам, как:
• качественный корпус;
• полимерное покрытие;
• оснащение эффективной системой, которая предназначена для оттаивания испарителя.
Так же агрегат отличается сбалансированным распределением нагрузок по всем узлам моноблока. Это в полной мере дало возможность повысить надежность всех комплектующих устройства и качественно распределить нагрузки на отдельные элементы.