Все новости по теме Министр Культуры и Спорта Казахстана

Президент Казахстан ознакомился с докладом главы министерства спорта страны, связанным с проведением зимней универсиады в Алматы. Президент Назарбаев остался удовлетворен тем, как соревнования были проведены. Мастера из Казахстана показали великолепный пример того, как должны бороться в будущем подрастающие спортсмены. Результаты студенческих соревнований в полной мере удовлетворили главу государства. Министр спорта Мухамедиулы отчитался по плану развития спорта в Казахстане в будущем. Ведь уже на следующий год пройдет Азиада в Японии и Олимпиада в Пхенчхане.
Министр также остался рад выступлению казахстанских спортсменов, которые на зимней универсиаде впервые за все время заняли второе место в общекомандном зачете. Мухамедиула также озвучил, что Нурсултан Назарбаев подробно узнавал о подготовке к предстоящим большим спортивным стартам. Также шло обсуждение корректировки закона «О физической культуре и спорте», а также об изменениях культурной жизни.
Все новости по теме «Министр Культуры и Спорта Казахстана» всегда можно найти на сайте 24.kz. Там можно найти много любопытных изменений в этой сфере