Указанный автомат не требует особых навыков для использования

Сегодня даже человек, который не связан плотно с азартными играми, знает или слышал про такой популярный слот, как Клубнички. И не удивительно, ведь это очень популярный увлекательный автомат, разработкой которого занимались российские специалисты. Для тех, кто хочет попробовать свои силы в таком виде игры, будет полезен небольшой отзыв. На сайте https://vlk-clb.xyz/games можно более подробно ознакомиться с нашими автоматами и слотами.
Общие сведения
Этот слот представлен пятью игровыми барабанами, на которых располагаются 9 игровых линий. Как видно из названия, основным и главным элементом станет изображение клубники. Кроме него на барабанах крутятся арбузы, яблоки, вишенки и лимоны.
Специальными символами являются Wild, а диким элементом – изображение популярного коктейля. Стоит отметить, что появление Wild заменит любой другой элемент на поле. Правда, на изображение самой Клубнички он не распространяется. Действие подобных символов практически ничем не отличается от принципа работы других автоматов.
Большим плюсом автомата Клубничка, как и многих современных автоматов, является наличие бесплатной возможности попробовать демо-игру. Именно благодаря ей можно оценить реальные риски, а также все преимущества выбранного слота.
Особенности управления
Указанный автомат не требует особых навыков для использования. Все понятно на уровне интуиции. Как уже было отмечено, интерфейс отличается яркими стильными образами. На поле слота есть кнопка help, которая поможет найти ответы на наиболее интересующие вопросы.
Кнопка Line предназначена для установки призовых линий от 1 до 9. Естественно, чем больше будет выбрано активных линий, тем лучше шансы на выигрыш. Размер ставки определяется с помощью соответствующей кнопки Bet. Если вращение принесло выигрыш, то игроку предлагается дополнительная мини-игра бонусного характера, которая активируется нажатием Double. Запустить снова барабаны можно кнопкой Start.
На сегодняшний день лучшие автоматы приносят немалые привилегии. Если вы действительно хотите зарабатывать вместе с нами, то делайте это уже сегодня. Компания является одной из самых успешных в регионе. Большое количество бонусов и призов ожидают всех наших игроков. Вывод денежных средств с сайта также проводится без задержек. Об этом можно более подробно узнать на нашем сайте. Большое количество положительных отзывов подтверждают все это.