Уфимскую спортсменку наказали условно за нападение на полицейского

Уфимскую спортсменку наказали условно за нападение на полицейского

, Происшествия

В Уфе осуждена спортсменка, напавшая на полицейских у железнодорожного вокзала. Она получила 1,5 года условно. В Уфе осудили 24-летнюю спортсменку, которая напала на полицейских у железнодорожного вокзала.

Было установлено, что вечером 22 сентября 2013 года девушка в нетрезвом состоянии, отправлялась с уфимского железнодорожного вокзала в Магнитогорск на соревнования по единоборствам. В проезде ей отказали из-за того, что она находилась в нетрезвом виде. Тогда она направилась в кассы, где потребовала вернуть деньги за купленный билет. После отказа вернуть полную стоимость билета, подозреваемая нанесла кассирше удар кулаком в область головы.

На место ЧП приехали сотрудники транспортной полиции и проводили спортсменку в комнату для задержанных, там она напала на полицейского, нанеся ему удар кулаком в область головы с зажатым в руке мобильным телефоном с железным корпусом.

Суд признал обвиняемую виновной и назначил наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на один год.