Мы часто употребляем слово оригинальный , не совсем осознавая глубину его значения

Мы часто употребляем слово «оригинальный», не совсем осознавая глубину его значения. А ведь это нечто неподражаемое, то, что невозможно повторить. Прекрасных вещей много, но таких, которые поражают воображение, запоминаются если не на всю жизнь, то, по крайней мере, надолго, единицы. В их числе – черные розы. Неудивительно, что о них мало известно. Да и похвастать, что видели их, могут не многие. Правда, сейчас уже существуют магазины, где можно купить эти цветы.
Букет из них поистине оригинален. В нем поражает все: цвет, какая-то невероятная торжественность, неописуемая красота. Купить черные розы и преподнести букет любимому человеку – значит поразить своим тонким вкусом и умением ценить прекрасное. Без сомнения такой шаг будет оценен по достоинству, а смелость выбора вызовет восхищение. Кстати, флористы полагают, что лучше дарить букет. Пусть небольшой, но все же букет. Один цветок в меньшей степени дает эффект роскошности, что как раз приятнее всего, когда получаешь подарок.
Ну, и, конечно, черные розы – это жемчужины среди цветов. Они сродни драгоценным камням своей идеальной формой, восхитительным цветом. Ими можно любоваться вечно. Стоит увидеть их хотя бы раз, и забыть это великолепие уже невозможно. Их царское величие остается в памяти навсегда.