Среди разработчиков онлайн-автоматов, компания Mega Jack пользуется особым почетом

Среди разработчиков онлайн-автоматов, компания “Mega Jack” пользуется особым почетом. Это одна из первопроходцев в мире виртуального гемблинга. А ее слоты стали настоящими легендами. Например, каждый опытный геймер помнит игровой автомат пирамида, который официально называется “Aztec Gold”.
Сюжет гаминатора заворачивается вокруг таинственного народа ацтеков. Их достижения в строительстве высотных пирамид хорошо известны каждому. Но, как они из возводили? – этот вопрос остается открытым. У вас появилась отличная возможность погрузиться в прошлые столетия, познакомиться поближе с культурой ацтеков.
Возможно, вам удастся даже раскрыть еще одну загадку – где спрятаны величайшие сокровища. Для этого вам необходим минимум: запустите слот, сделайте ставку и начинайте играть. Если выпадет золотой тотем местного божества, то вам удастся построить нужную комбинацию. Еще лучше, если на линии удастся собрать 3 символа пирамиды.
В этом случае на “Aztec Gold” запускается бонусная игра. Перед вами возникнут 5 пирамид ацтеков. Но только в одной из них спрятаны золотые украшения и слитки. Угадаете верно, тогда приз останется за вами. Как видите, правила достаточно простые. Вам остается лишь начать играть. Можно на деньги, а можно попробовать силы бесплатно.