Рима Баталова провела прием граждан

Рима Баталова провела прием граждан

, Политика

Рима Баталова провела прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия». Депутат Госдумы РБ Рима Баталова провела прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия».

К ней на прием пришли председатель союза конькобежцев РБ и директор спортивно-реабилитационного центра для инвалидов по зрению «Луч», которых беспокоит судьба бывшего стадиона «Салават Юлаев». Депутат пообещала внимательно изучить представленные документы, после чего встретится с ними на повторном приеме.

Далее к парламентарию с вопросом обратился индивидуальный предприниматель для оказания адресной благотворительной помощи детям-инвалидам. Баталова посоветовала ему несколько учреждений, которые нуждаются в оказании помощи.

Руководитель охранной организации, обратившийся к депутату, выразил желание создать организацию для реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Римма Баталова дала ему разъяснения и рекомендовала подготовить полный пакет документов для функционирования организации.

В завершение приема у нее взяли интервью представители пресс-службы УВД города Уфы. С ними Баталова поделилась своим опытом работы с трудными подростками в сфере профилактики наркомании и алкоголизма и рассказала об успешном опыте работы созданного ею Общественного фонда «Молодость нации» в районах республики.