Фотозона на свадьбу

Когда проходит день бракосочетания, то приятные воспоминания о нем должны остаться не только в памяти молодоженов и гостей, но и запечатлеться в фотографиях. Помимо свадебной фотосессии, где обычно снимают только жениха и невесту, необходимо предусмотреть еще и зону, где могут фотографироваться участники церемонии или присутствующие на банкете.
Создать фотозона можно самостоятельно, либо же доверить это дел профессионалам из event-агентства. В первом случае есть вероятность, что фото выйдут не очень хорошего качества, ведь надо предусмотреть такие нюансы, как подходящий фон, выставление света, тематические аксессуары. А профессиональное агентство сможет даже при желании организовать доставку фотокабинки.
[b]Принципы создания фотозоны[/b]
Просто скучно натянутая ткань за спинами фотографирующихся точно никого не впечатлит. Поэтому фотозона на свадьбу должна создаваться, как конструктор, по определенным элементам:
•Тематический фон – баннер с сердечками, надписями и пожеланиями, именами молодоженов, и т.п.;
•Декоративные украшения – цветы, воздушные шары, ленты, мягкие игрушки, объемные буквы;
•Дополнительные конструкции – свадебная арка, кабинка для фото.
Лучше всего, чтобы такая зона была отдельно отгорожена и не мешала основному действию празднования. Хорошо, если именно в ней работает отдельный фотограф. Если предусмотреть сразу наличие фотопринтера, то уже в конце праздника гостям возможно раздать фото.