Уникальная компания которая занимается разработкой современных игровых приложений

Уникальная компания которая занимается разработкой современных игровых приложений. В настоящее время организация привлекает профессионалов к совместному сотрудничеству. Построить карьеру может каждый.
Работая в течение шести месяцев на организацию и документацию кода, пока приложение не стало действительно довольно скромным, поскольку я обязан был тратить большую часть своего времени на обслуживание пользователей и продолжение разработки. Само собой, у меня не было возможности попросить моего предшественника о помощи, чтобы ускорить работу. Данный опыт действительно демонстрировал, к чему может привести выход технического долга из-под контроля.
Профессиональные программисты стремятся использовать хорошие привычки разработки программного обеспечения в своих проектах такие, как следующее. Хранение исходного кода приложения под контролем изменений при помощи таких инструментальных средств. Разработка и выполнение автоматизированных тестов модуля или проверок работоспособности приложений. Написание документации, обозначений и комментариев к коду, чтобы описывать требования и стратегии реализации приложения.