Столы, платяные и кухонные шкафы, стенки и горки все это корпусная мебель

Столы, платяные и кухонные шкафы, стенки и горки – все это корпусная мебель. Ее можно найти в каждой квартире. Продажи ведутся всеми салонами мебели поэтому проблем с выбором дизайна и фактуры нет. Другое дело, часто случается, что понравившаяся модель не подходит по размерам к нашему жилью. Особенно в студиях и в малогабаритных квартирах.
Иная проблема заключается в подборке цветовой гаммы, чтобы создать общий стиль в интерьере. В подобных случаях актуально приобретать корпусную мебель на заказ. Ее изготавливают по каталогам, подгоняют под нужный размер. Такая мебель создается индивидуально для заказчика после снятия необходимых мерок.
Еще одно преимущество заказной мебели – ее эксклюзивность. Например, приобретая корпусную мебель на сайте http://EstetInteriors.ru, можете не сомневаться, что дизайнер разработает для вас оригинальный проект, не похожий на десятки других. Нужно лишь указать конкретные параметры, выбрать цветовую гамму и материалы.
Невыполнимых работ не бывает! Даже мебель с футуристическими формами заказать не проблема. Напротив, это придаст вашему жилью капельку индивидуальности и неповторимости. Также заказчик может поучаствовать в создании проекта сам, продемонстрировав эскизы или, описав то, что он бы хотел получить.