Владимир Путин рассказал о том, как он выбрал название «Народный фронт»

Владимир Путин рассказал о том, как он выбрал название «Народный фронт»

, Политика

Президент России, лидер Народного фронта Владимир Путин посетил стенд проекта Народного фронта «Всё для победы!» на площадке Дома молодежи в ЦВЗ «Манеж». Глава государства отметил, как актуально сегодня название «Народный фронт», которое он выбрал, создавая президентское движение больше 11 лет назад.

О работе проекта помощи бойцам на передовой главе государства рассказал депутат Государственной думы РФ, куратор постоянного сбора для оснащения центров по обучению работе с беспилотными летательными аппаратами, член Центрального штаба Народного фронта Артем Бичаев.

Он сообщил главе государства, что кураторы сборов, волонтеры, представители президентского движения на новых территориях регулярно получают обратную связь от военнослужащих с благодарностью за качественную технику и экипировку.

«Мы постоянно получаем от парней фотографии касок и бронежилетов, которые мы буквально на днях передали, с торчащими осколками. Они уже им жизнь спасли. Значит, помощь приходит вовремя. Прочитать от бойцов сообщение «Мужики, спасибо, что мы живы!» очень дорогого стоит и мотивирует продолжать эту работу как ничто другое», – сказал Артем Бичаев.