Многомиллионный джекпот лотереи «Ураллото» достался жителю Салавата

Многомиллионный джекпот лотереи «Ураллото» достался жителю Салавата

, Общество

Ставший мультимиллионером буквально по велению Фортуны, 25-летний житель Салавата первым делом на выигранные деньги построит дом и поможет родным. Несколько дней назад республиканская лотерейная компания «Ураллото» объявила результаты 76 тиража лотереи «Лото 6 из 40 + Joker». В итоге обладателем счастливого билета, дающим право на выигрыш джекпота, копившегося в течение нескольких недель и составлявшего на тот момент более 14 миллионов рублей, стал житель Салавата. В день объявления результата имя победителя еще не было известно, однако объявился он довольно быстро-счастливчиком оказался 25-летний молодой человек Роман Соколов.

«У нас скоро будет свой дом!» – это первое, что вырвалось у ликующего победителя после проверки цифр билета. Оказывается, что это далеко не первое его участие в лотерее, вообще, Роман довольно упорно шел к своему выигрышу-регулярно, два раза в неделю,покупал билеты. Выигрыши случались и раньше, и даже довольно немалые- 20 тысяч рублей, но такая удача привалила в первый раз. Именно ради такого момента молодой человек не отчаивался и раз за разом приобретал билеты, следил за результатами. Супруга была не очень довольна подобным увлечением мужа, однако в данный момент она полностью разделяет его счастье.

На выигранные деньги любимчик Фортуны из Салавата прежде всего исполнить давнюю мечту-купить дом, а также помочь родным расплатиться с кредитами.