В Башкирии победитель «Звездной Академии» запишет свой альбом

В Башкирии победитель «Звездной Академии» запишет свой альбом

, Культура

30 участников «Звездной Академии» поборются за право записать свой демо-альбом. В Башкирии проходит республиканский вокально-хореографический проект «Звездная Академия». Через несколько дней начнется выездная сессия, она пройдет в два этапа.

Первый этап проведут 20-23 августа на базе отдыха «Чайка» в Белебеевском районе в рамках Межрегионального национального молодежного образовательного форума «Я гражданин-2014». Основной этап пройдет с 24 по 30 августа на детской базе отдыха «Чайка» на озере Шамсутдин.

В конкурсе принимают участие 30 человек — победители финальных кастингов «Звездной Академии», 6 ребят из ПФО, которые присоединились к проекту по итогам работы молодежного форума «iВолга-2014».

Участники проекта будут посещать занятия по хореографии, вокалу, актерскому мастерству, психологии, умению держаться на сцене и другим дисциплинам. С ними будут работать педагог УГАИ имени Загира Исмагилова Светлана Слягузова, танцоры художественной мастерской «МеЖду Танцем», вип-эксперты в области продвижения проектов, самопозиционирования в СМИ и социальных медиа. 29 августа состоится итоговый концерт.

Республиканский музыкально-хореографический проект по поддержке молодых исполнителей «Звездная академия» начался 1 мая. Его участниками являются молодые люди от 13 до 30 лет. Победитель запишет свой демо-альбом.