Кандидаты в депутаты Уфы скрыли доходы

Кандидаты в депутаты Уфы скрыли доходы

, Политика

Кандидаты в депутаты Уфы обманули горизбирком. Опубликованные ведомством сведения о доходах и имуществе зарегистрированных кандидатов не совпали с заявленными при выдвижении. Кандидаты в депутаты Уфы обманули горизбирком. Ведомство опубликовало сведения о доходах и имуществе зарегистрированных кандидатов, которые не совпали с заявленными при выдвижении, передает ИА Башмедиа.

Кандидат по избирательному округу №2 Альфред Гаянов не указал в декларации автомобиль «Лада» 2013 года выпуска. Ильнур Мифтахов не задекларировал деньги, полученные от инвесткомпании «Финам» — 4 561 рубль и банка «ВТБ» — 143 рубля. Безработный Станислав Тишкин забыл, что он является индивидуальным предпринимателем.

Претендент на место в Горсовете Уфы Юрий Васильев указал в имущественном списке доходы от работы в фирме «Волкодав-2», но не указал дополнительные доходы от фирм «Волкодав», «Волкодав — безопасность» и «Фамо».

Азат Гарифуллин не указал свои доходы — 53,7 тысячи рублей от лизинговой компании «УралСиб» и 300 тысяч рублей от ТД «Башкирский автомобильный региональный сервис». Дмитрий Иванов решил не указывать, что у него в собственности есть 2 квартиры в микрорайоне Сипайлово. Тимур Файзрахманов не рассказал, что у него есть автомобиль «Тойота».