В Уфу приедет Оксана Федорова

В Уфу приедет Оксана Федорова

, Общество

Оксана Федорова приедет в Уфу с благотворительной миссией для воспитанниц детских домов Башкирии. 9 сентября «Мисс Вселенная-2002», посол Доброй Воли UNICEF и президент Фонда «Спешите делать добро!» Оксана Федорова приедет в Уфу с благотворительной программой для воспитанниц детских домов РБ.

Она проведет в городе фестиваль красоты и здоровья «Между нами, девочками». В нем примут участие около 100 девочек в возрасте от 9 до 16 лет из детских домов и патронатных семей. Для них Федорова проведет эксклюзивный мастер-класс для раскрытия женственности, красоты и стиля. Также они посетят творческие уроки и тренинг по психологии. Доктор медицинских наук, профессор Казанского медуниверситета Эльмира Мингазова расскажет участницам о здоровье для будущего материнства.

Мероприятие пройдет при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в РБ Миланы Скоробогатовой, администрации Уфы, Благотворительного фонда «Мархамат».

Фестиваль Оксаны Федоровой демонстрирует любовь к детям и заботу о них на примере конкретных дел. И призывает всех последовать призыву Фонда — «Спешите делать добро!».