Футболисты «Уфы» обыграли Краснодарцев

«Уфа» победила в матче 7-го тура чемпионата России по футболу, обыграв при этом «Краснодар» Встреча между футбольными командами Уфы и Краснодара произошла на стадионе Кубань(Краснодар) и закончилась победой гостей со счетом 2:0. Голы были забиты Марсиньо и Павлом Аликиным, на 7ой и 53ей минутах.

Во время первого тайма игра шла на равных, хотя хозяева и допускали большое количество ошибочных передач. Счет был открыт уже на 7ой минуте матча, выходом Марсиньо один на один с голкипером Краснодара.

Уже во втором тайме «Уфе» удалось увеличить счет, так и не дав хозяевам забить, хоть краснодарцы и владели подавляющим преимуществом на поле. Гостям в итоге удалось удержать победу.

На данный момент «Уфа» занимает 11-е место в турнирной таблице, заработав 7 очков. Краснодар идет седьмым (11 очков).