Блок-Хаус

Если вы желаете с небольшим бюджетом обновить свой дом или дачу с помощью декоративной отделки, то выбор подобного покрытия — это самый лучший вариант. Блок-Хаус первоначально изготавливался исключительно из древесины, позже появились его аналоги из более современных материалов. Параметры, которые имеет современный Блок Хаус: размеры, виды исходных материалов, окраска — очень разнообразны, как говорится, на все вкусы потребителя.

Блок-Хаус из древесины
Использование такого отделочного материала внутри помещений заменяет обыкновенную вагонку. Но вид стен в этом случае получается более эффектный, как будто Ваш дом построен целиком из бревен. А он может быть пеноблочным, кирпичным или просто каркасным. Но, вследствие отделки стен узким деревянным Блок Хаусом, дом кажется очень уютным и тёплым.

Блок Хаус для наружной отделами дома применяется исключительно для отделки фасадов. Он удобен для сборки, долговечен, придаёт фасаду дома настоящий лоск. Очень часто используется для отделки фасада при каркасном домостроении.

Металлический блок хаус
Главными преимуществами железного Блок Хауса являются: его высокая прочность; устойчивость к выцветанию; долговечность; пожаробезопасность; устойчивость к температурным скачкам; неприхотливость в уходе; удобство монтажа; экологическая безопасность. Металлическая имитация бруса выпускается в виде сдвоенной доски, имитирующей деревянный Блок Хаус.

На Блок хаус цена оптимальная: от 350 до 750 рублей