Впервые в истории «Уфа» вышла в 1/8 «Кубка России»

«Уфе» удалось переиграть «Енисей» и пробиться в 1/8 Уфимцам удалось одержать победу над «Енисеем» только в дополнительное время.

На второй минуте матча счет был 0:1, благодаря голу Хаджича, который через 6 минут оформил дубль. После этого «Енисей» бросился в атаку, но вратарь «Уфы» не дал команде противника такой шанс. Однако, хозяевам все же удалось отыграть один мяч в конце тайма – после игры рукой, пенальти оформил Евгений Марков – 1:2.

«Енисею» удалось сравнять счет буквально на последних минутах второго тайма, отправив мяч в ворота после удачно разыгранного углового. Счет – 2:2.
Победитель определялся в последующих двух дополнительных таймах.

В конце первой 15-минутки, уфимцы смогли забить свой третий гол. Со счетом 3:2 матч был завершен в пользу «Уфы».

Таким образом, команде удалось выйти в 1/8 «Кубка России», впервые в своей истории.