«Салават Юлаев» одержал победу над «Локомотивом»

«Салавату Юлаеву» удалось разгромить ярославскую команду со счетом 5:2 Первый тайм хоккейного матча между «Салаватом Юлаевым» и ярославским «Локомотивом» прошел относительно спокойно. Имели место и атаки, порой и очень опасные, но счет так и не был открыт.

Во втором периоде игра продолжилась в том же русле. Счет был открыт на 31-й минуте, шайба была заброшена Дмитрием Макаровым.

Еще через две минуты шайбу в ворота отправил Денис Толпеко. За 12 секунд до конца периода гол на своей счет записал Антон Слепышев. На 43-й минуте отличился Алексей Кайгородов, а на 45-й минуте шайбу, оказавшуюся в воротах Витали Коваля, забросил Йонас Холес. Но уже спустя несколько минут Алексей Кайгородов восстановил преимущество.

Окончательный счет установился лишь за 3 минуты до конца. Автором последней шайбы стал Сергей Коньков.