Проведение фестиваля лучших музыкальных фильмов «Beat Weekend» в Уфе

Проведение фестиваля лучших музыкальных фильмов «Beat Weekend» в Уфе

, Общество

С 16 по 19 октября в Уфе, в помещении кинокомплекса «Искра IMAX» будет проходить фестиваль лучших новых музыкальных фильмов — «Beat Weekend». С 16 по 19 октября в Уфе, в помещении кинокомплекса «Искра IMAX» будет проходить фестиваль лучших новых музыкальных фильмов — «Beat Weekend».

В Уфе фестиваль проводится впервые, так как только с этого года список городов проведения фестиваля увеличился благодаря компании Невафильм. До этого данное мероприятие проводилось ежегодно в Москве.

В России сегодня это самое грандиозное событие в области слияния музыки и кино. Фильмы «Beat Film Festival» — лауреаты или победители престижных кинофестивалей.

В список программы уфимского фестиваля «Beat Weekend» вошли семь фильмов: «Олдскульные ренегаты», «20000дней на Земле», «Супер-пупер Элис Купер», «Приняты за незнакомцев», «Pupl», «No Distance Left To Run» — лучшая британская кинолента по мнению премии «Грэмми», а также здесь пройдет премьера музыкального фильма «Duran Duran Unstaged» — это новейшая работа режиссера Дэвида Линча.