Преимущества деревянных евроокон

Окна выполняют несколько важных функций. Это не только часть интерьера и экстерьера вашего дома. Они должны защищать от воздействия внешней среды, сохранять тепло, обеспечивать поступление достаточного количества кислорода и дневного света, быть крепкими и надёжными.

Деревянные окна, изготовленные по самым современным технологиям, обладают всеми необходимыми качествами для создания уюта и максимального комфорта в вашем доме.

Деревянные евроокна выглядят стильно и современно, прекрасно сочетаются с любыми строительными и отделочными материалами.

Натуральная древесина – лучший материал для обустройства жилья по экологическим характеристикам: наши окна гипоаллергенны и не содержат вредных химических примесей. В то время как в составе пластиковых окон используются свинец, цинк или кадмий.

Деревянные окна создают в помещении благоприятный для человека микроклимат за счёт высокого уровня теплоизоляции и естественного воздухообмена. Пластиковые окна не пропускают воздух, создавая парниковый эффект.

Дерево обладает лучшими звукоизоляционными характеристиками, чем пластик.

Высококачественный энергосберегающий стеклопакет обеспечит дополнительный комфорт вашему жилью. Благодаря специальной технологии летом наши окна задерживают часть теплового излучения, не давая помещению перегреться, зимой – удерживают тепло в доме.

За счёт низкой статики, деревянные окна, в отличие от пластиковых, не пропускают пыль и вредные микроорганизмы.

Деревянные окна изготавливаются из массива сосны, дуба и меранти (красного дерева) — самых прочных пород, известных своей стойкостью к атмосферным и биологическим воздействиям.