Компания «АБРУС» представляет качественную фурнитуру для мебели бренда BOYARD

Большой сектор занимает фурнитура для кухни. Этому направлению BOYARD уделяет особое внимание. Также в интернет-магазине ABRUS.RU можно купить гардеробные и стеллажные системы LARVIJ. Большой сектор занимает мебельная фурнитура для кухни. Этому направлению BOYARD уделяет особое внимание. Также в интернет-магазине ABRUS.RU можно купить гардеробные и стеллажные системы LARVIJ.

Преимущества сотрудничества с компанией «АБРУС»

-Широкий ассортимент фурнитуры для мебели.
-Удобные способы заказа: через сайт, по телефону, электронной почте или непосредственно в магазине (адрес указан в разделе «Контакты»).
-Оперативная доставка и возможность самовывоза: у нас хорошо развита сеть пунктов выдачи заказов в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Твери, Калуге, Ярославле, Орле, Туле, Челябинске, Тюмени. Жители Владимира, Рязани, Брянска, Костромы, Вологды, Иваново и Ростова-на-Дону могут воспользоваться услугами нашей службы доставки. В остальные регионы России заказы отправляются посредством транспортных компаний. Жители Москвы и МО могут самостоятельно забрать товар со склада.
-Оптимальные цены (на сайте указана розничная стоимость мебельной фурнитуры). Для оптовых покупателей мы предлагаем особые условия. За подробностями обращайтесь к нашим консультантам.